Изучение английского по скайпу

На пути к знаниям, как правило, существует немало преград. У кого-то катастрофически не хватает времени, кто-то опасается, что времена для обучения давно остались в прошлом. Но все страхи легко развеять, так как появился удобный, эффективный и доступный метод для обучения английскому языку благодаря SkypeTeach.

Преимущества обучения в школе SkypeTeach

Для обучения необходим только доступ к интернету и установленная программа Skype, чтобы созваниваться с преподавателем по видео-связи. Возможность видеть и слышать собеседника полностью компенсирует личное присутствие, поднимая метод на новый уровень. При помощи этой программы можно присутствовать на занятии, находясь в это время в любом месте. Стоимость одного урока составляет 390 рублей за 1 академический час (45 минут).

Школа SkypeTeach предлагает уникальную возможность выбора преподавателя. Вы занимаетесь 3 демо-урока с разными преподавателями, чтобы понять с кем комфортнее и эффективнее проходит обучение. Мы уделяем этому особое внимание, так как отсутствие напряжения и благоприятная атмосфера играет большую роль в обучении, снимает напряжение и позволяет достигнуть хорошего результата.

Главные плюсы обучения по Skype

Существует множество способов изучения английского, как совершенно новаторских, так и проверенных временем. Консерваторы и сегодня предпочитают обучение по старой схеме, записываясь на курсы или к репетитору, отвергая тем самым новые технологии, созданные для удобства и эффективности. Для тех, кто готов попробовать более современный подход, преимущества обучения по Скайпу неоспоримы:

Не выходя из дома. Дорога на работу и обратно отнимает достаточно времени, чтобы понимать его ценность. Теперь можно заниматься в любом место и не тратить время на дорогу, чтобы приехать на курсы. Экономия средств, сил и времени очевидна.

Не отвлекается на других. При занятиях в группе каждому ученику уделяется внимание, поэтому время для вас всегда ограничено. Кроме того, может возникнуть неловкость при посторонних, так как некоторые люди стесняются сказать, что недопоняли или боятся неверно произносить слова. Все это не идет на пользу обучению и эффективность падает. Обучение по Скайпу – это занятия один на один.

Собственный график. Подстроиться под целую группу или репетитора бывает непросто, особенно при недостаточном количестве свободного времени. Обучение по Скайпу позволяет заниматься в удобное время.

Индивидуальная программа. Какие бы тесты не создавались для определения уровня владения языком, каждый человек индивидуален, а значит, требует индивидуального подхода. Он возможен только при обучении с преподавателем один на один.

Своевременная корректировка. При самостоятельном обучении ученик может неправильно выучить материал, в результате переучиваться будет гораздо сложнее. При обучении по Скайпу все ошибки исправляются сразу.

Популярность такого метода успела зарекомендовать себя благодаря множеству положительных отзывов от тех, кто обучался по Скайпу.

Значение английского языка

Знание английского языка постепенно становится необходимостью. Даже если сегодня он не требуется, в любой момент ситуация может измениться. Выучив язык, вы сможете:

получить престижную должность и работать с иностранными коллегами;

отправиться в командировку за границу или провести конференцию;

путешествовать без ограничений, английский язык является международным и используется во многих странах;

переехать на ПМЖ в другую страну; расширить круг общения, познакомившись с людьми из других стран.