Изучение английского по Skype

Школа английского языка Skypeteach приглашает вас изучать язык в удобном для вас месте, имея под рукой всего лишь доступ в интернет. Мы сэкономим ваше время и деньги, потому что цена одного 45-минутного урока всего лишь 390 рублей. Вдобавок, мы предлагаем вам 3 демо-урока с тремя разными репетиторами и возможность выбрать того репетитора, который понравиться больше всех.

Английский язык является одним из самых распространённых иностранных языков в мире, на котором свободно общаются более 2 миллиарда людей, а ещё 1 миллиард интенсивно его изучают. Владение английским языком навсегда стирает границы для путешествий и бизнеса, потому что вы можете свободно изъясняться и заводить новые знакомства заграницей, а также понимать культуру англо-язычных стран. Как же это чудесно смотреть голливудский фильм без нелепого перевода и слышать настоящую манеру разговора любимых актеров! А самое интересное: изучение языка способствует улучшению памяти и внимания, что своевременно благоприятно влияет на развитие личности и самоуверенности.

Многим кажется, что английский язык сложный в изучении. Это миф, друзья! В английском языке, по сравнению с русским, отсутствуют падежи, части речи не имеют окончаний, а также в языке не присутствует огромного количества исключений.

Skype - один из лучших технологических новшеств нашего времени, который революционизировал то, как мы можем общаться с людьми почти так же, как если бы человек находился в одной комнате. Удаленные уроки по Skype позволят вам совмещать нужную теорию с интересными интерактивными видео и заданиями для укрепления изученного материала в режиме онлайн. Вам не понадобится куча учебников, рабочих тетрадей и словарей, вы сможете легко записывать и проверять свои знания не отвлекаясь от компьютера, телефона или планшета.

Обучение языка с помощью программы Skype даёт вам уникальную возможность проводить уроки в любое удобное время. Вы можете выстроить график занятий, подходящий для вашего образа жизни, и выбрать благоприятное для вас место: дом, кафе или на природе. Уроки языка по Skype дают вам шанс не тратить лишние деньги на транспорт в школу, а также являются в разы дешевле изучения языка с преподавателем живьём.

Занятия с личным преподавателем по Skype являются наиболее оптимальными для быстрого, качественного и глубокого изучения английского языка. Учитель разрабатывает личную программу, подходящую именно для вас, с правильно выбранным темпом освоения новых слов, фраз и диалогов. Более, ваш преподаватель - это также ваш личный помощник для проверки домашнего задания, изъяснения грамматики и ответов на любые возникшие вопросы.

Вам уже не терпится записаться на первый урок? Спешите, друзья! С английским языком, выученным в школе Skypeteach, ваша жизнь станет более насыщенной и интересной. Мы поможем вам в этом убедиться.