Учить английский по скайпу?

Как лучше подойти к обучению английского языка? Мы опишем вам три возможных варианта изучения, их преимущества и недостатки:

1. Самообучение.

Плюсы:

+ Это дешево. Такой метод является самым дешевым.

+ Это удобно. Вы изучаете английский когда вам удобно, дома или на работе.

Минусы:

- Это неэффективно. Изучение английского - это оттачивание навыка, обучаясь английскому, Вы, скорее всего, не заметить массу своих ошибок , что в будущем вызовет проблемы.

- Занимаясь один, Вы можете перекладывать обучение на "позже", что может в принципе остановить весь процесс.

2. Обучение в группе.

Плюсы:

+ Это весело. Находясь в группе, Вы найдете новые знакомства и друзей.

Минусы:

- Нет индивидуального подхода. Учитель, в силу своих возможностей, не сможет сделать акцент на ваших индивидуальных недостатках в разговорном английском или грамматике.

- Учителю будет сложно уделить Вам больше времени в ходе урока.

3. Обучение с репетитором.

Плюсы:

+ Это индивидуальный подход. Учитель подскажет Вам правильную методику и найдем к Вам подход.

+ Это эффективно. Репетитор уделяет 100% своего времени именно Вам.

+ Это не дороже, чем Вы думаете. Стоимость одного обучение стоит 390 рублей за 45 минут индивидуального занятия.

Какой метод мы Вам предлагаем?

Мы предлагаем Вам совместить удобство с эффективностью. Метод SkypeTeach основывается на дистанционном обучении по Skype. Вы можете работать с репетитором абсолютно в любом месте и любое имея при себе ноутбук или смартфон. Наши репетиторы обучают английскому языку уже более 18 лет и мы знает все нюансы методики обучения. В нашем штате работает больше 100 человек и все высококвалифицированные специалисты, для которых процесс обучения английском не работа, а призвание.

Зачем учить английский язык?

Мы опишем 9 причин почему стоит начать изучение столь популярного языка:

1. Тренировка для ума. Чем больше вы будете работать умом, тем эффективнее он проявит себя.

2. Прослушивание иностранной музыки. Как было бы приятно иногда не просто слушать иностранную песню, но и понимать её смысл.

3. Повышение себестоимости на рынке труда. Имея в запасе изученный как минимум один язык, Вы сможете зарекомендовать себя более эффективно. При такой конкуренции, это будет немаловажно.

4. Чтение зарубежной литературы. Читая зарубежные статьи и книги, Вы осознаете, как мало действительно ценной информации не переводится на родной язык.

5. Новые знакомства. С помощью интернета и знаний английского языка, Вы сможете найти себе новых собеседников и товарищей.

6. Новые возможности для заработка. Знание иностранного языка сейчас очень ценится, Вы можете начать зарабатывать этим, предоставляя услуги репетитора или переводчика.

7. Разнообразить свою жизнь. Почти во всех странах мира сейчас общаются на английском языке. Путешествуя, знания языка помогут вам расширить собственный кругозор общения с людьми.

8. Просмотр фильмов. Мы привыкли слышать своих любимых актеров через переводчиков, но как было бы прекрасно слышать их собственный голос.

9. Это хорошая инвестиция. Инвестиция в себя - это самое ценное, что Вы можете делать прямо сейчас.