Репетиторы английского языка по скайпу

Мы рады приветствовать вас на сайте школы английского языка SkypeTeach. В нашей школе вас ждет увлекательное путешествие в мир английского языка. Все репетиторы в нашей школе специалисты с большим опытом работы. Они работают специально для вас.

И чтобы это проверить вы можете заказать бесплатный демо-урок. Это позволит вам убедиться в серьезности наших намерений и выбрать специалиста, с которым вам понравиться работать.

Также вас приятно удивят наши цены на обучение, которые намного меньше, чем в обычных языковых школах. Вы получите колоссальную экономию и безусловный результат в обучении.

Все наши преподаватели без исключения проходят систему внутренних тренингов, для того чтобы постоянно совершенствовать образовательный уровень и методики преподавания.

Миллионы людей по всему миру начинают изучать новые языки. Не последнее место среди изучаемых языков занимает английский. Хотите узнать как сделать обучение эффективным и увлекательным занятием? Тогда эта статья для вас.

Сегодня существует немало способов освоения этого языка. Один из самых результативных - изучение английского по Skype. Наша школа английского языка SkypeTeach рада предоставить свои услуги. Почему нужно выбрать именно нашу школу? Во-первых, нами разработана отличная методика, которая делает упор на развитие разговорной речи. Благодаря ей, вы, окончив курс обучения, сможете с лёгкостью общаться в англоязычной среде. Во-вторых, у нас имеется большой опыт работы более 20 лет, 7 из них - проведение курсов английского по Skype.

В нашем мире без знания иностранных языков просто невозможно. Английский язык-это язык международного общения. Его популярность находиться на пике уже не один десяток лет.

Мир открывает перед человеком новые возможности и заставляет шагать в ногу с прогрессом. Знание иностранных языков все чаще становиться не просто пожеланием, а требованием работодателей.

Не зная английский язык, вы теряете множество возможностей сделать свою жизнь успешной и подняться на новый уровень развития.

Онлайн школа иностранных языков предлагает услуги репетитора по английскому по Скайпу. Современный и доступный способ выучить с нуля или усовершенствовать владение языком в комфортной для клиента обстановке и удобное время. Занятия по Скайпу имеют ряд безоговорочных плюсов:

1. Индивидуальные уроки. Преподаватель анализирует уровень знаний каждого ученика и строит учебный процесс на основании первоначальных знаний учащегося. Программа разрабатывается с учетом пожеланий, интересов, потребностей и способностей клиента. В отличие от занятий в группе, оплаченное время преподаватель уделяет одному ученику.

2. Доступно. Благодаря Интернету изучать английский с квалифицированным преподавателем можно в каждом населенном пункте страны.

3. Удобно и экономно. Клиент сам определяет график занятий. Экономятся время и деньги на дорогу к преподавателю.

4. Преодолеть языковой барьер. Одна из основных преград к свободному общению. Люди часто смущаются просто говорить, даже если знают как правильно сформулировать мысль или требуется больше времени для построения предложения. Занятия с репетитором помогут перебороть страх перед ошибками и в дальнейшем избегать их. Регулярное общение полезно для улучшения навыков разговорного английского.

5. Контроль. Конечно без личной заинтересованности и большого желания выучить английский невозможно, но наличие систематического контроля знаний со стороны личного учителя и оплаты служит дополнительным стимулом.

Учить язык без репетитора конечно можно, но никто не даст вам гарантии успешного его освоения. Никто вам не объяснит тонкость и многогранность языковых конструкций, не расскажет о тех или иных возможностях использования определенных фраз. Не убережет вас от ошибок и ненужной траты времени.

Изучать английский язык это сложный процесс, который наши репетиторы сделают для вас интересным и продуктивным. Вам не нужно будет просиживать часы в групповых занятиях, пытаясь понять сложный материал и чувствуя неловкость за непонимание.

Если вы хотите путешествовать не испытывая трудностей в общение, если вы ищете друзей во всем мире, если вы хотите стать успешным в своей профессии и при этом вы не хотите тратить много времени и денег на групповые занятия, которые не дают больших результатов, то вам именно к нам!

Вы сами выбираете график, время и место занятий. Вам не нужно добираться через весь город. Обучение по Skype позволяет вам заниматься, не выходя из дома. Дома, на природе, в отпуске, в кафе, не важно, где вы будете заниматься, самое главное иметь возможность выхода в интернет.

Обучение индивидуально, специально для вас! В отличие от групповых занятий вы подбираете оптимальную программу для себя вместе с преподавателем. Выбираете количество часов и интенсивность курса. Не важно, изучаете вы английский с нуля или хотите подтянуть свой уровень, все рассчитывается на вас! Вы сами выбираете литературу, фильмы, аудио на свой вкус, но под чутким руководством профессионала. Мы ориентированы на высокие результаты именно для вас!

Занятия с репетитором как способ самоорганизации

Интернет переполняют самоучители, видео, аудио и комплексные программы для изучения английского согласно сложности, возраста и уровня первоначальных знаний. А совершенствовать владение английским возможно не выезжая заграницу благодаря зарубежным книгам и периодике, музыке, телевизионным каналам на языке оригинала, общению и переписке с носителями. Почему тогда спрос на индивидуальные занятия неуклонно повышается, а уровень английского растет не так быстро, как возможности для самостоятельного изучения языка. Регулярно заниматься и правильно организовать учебный процесс самостоятельно крайне сложно. Немногим хватает упорства найти подходящий курс, пройти материал и продолжать самообразование.

Уроки с персональным репетитором помогают придерживаться графика занятий в расслабляющей домашней обстановке. По желанию ученика преподаватель подберет литературу, фильмы или дополнительный учебный материал, построит уроки на основе потребностей или интересов учащегося.

Продуктивной оказалась практика совмещения занятий с личным преподавателем и общения с носителем языка. С единственной оговоркой: не спешите знакомиться с иностранцем не имея достаточно знаний, чтобы вести беседу или переписку.

Отзывы и опыт изучающих иностранные языки показывает, что для достижения желаемого результата важно быть последовательным:

1. регулярные занятия с репетитором и работа над ошибками;

2. черпать знания из всех доступных источников под присмотром грамотного преподавателя;

3. общение с носителями языка.

Носитель языка или преподаватель

Ответ, кажется, очевиден. Лучше изучать иностранный язык с носителем, а еще лучше заграницей. Теоретически верно, но на практике картина обратная. Например, эмигранты проживающие в США более 10 лет так и не овладели английским в полной мере. Конечно приобрели словарный запас и поверхностные знания грамматики, но продолжают говорить с ошибками.

К слову о грамотной речи, правильно говорить на родном языке также нужно уметь. Среди наших соотечественников часто встречаются люди, которым тяжело выразить мысли и чувства литературным языком. Носители английского или другого иностранного языка не исключение, и могут систематически допускать ошибки.

Как вариант, найти преподавателя и носителя английского языка в одном лице. Благодаря Интернету найти такого человека возможно. Но уровень русскоговорящих преподавателей иностранных языков растет с каждым годом. Современные программы, семинары, курсы повышения квалификации, стажировка заграницей - учителя используют проверенные методики, разрабатывают и применяют нестандартные способы преподавания. В нашей школе ученики находят не просто преподавателя, а наставника, интересного собеседника, а изучение английского выходит за рамки оплаченного урока.

Начать изучать английский просто

В школе SkypeTeach используются современные технологии изучения иностранных языков, принятые как стандарт во всем мире. Мы поможем вам преодолеть языковой барьер, вовлечем в разговорный процесс с первого занятия. Вам не нужно будет слушать многочасовые лекции

– вы сами будете активным участником своего обучения. Вы получите знания не только языка, но и узнаете об особенностях общения в англоязычных странах, расширите свой кругозор и окунетесь в красочный мир английской культуры. Мы очень ждем знакомства с вами! See you soon!

Мы знаем, что любой человек способен заговорить на английском, а если до того как обратились в школу этого не получалось и все говорили, что просто нет способностей к языкам, то это не правда и в обратном можно убедиться просто обратившись к нам.

Наша команда разрабатывает авторские программы и методики для изучения английского, которыми в последствие пользуются другие школы для преподавания.

Подбор наших преподавателей основан на тщательной проверке подлинности документов образования, прохождения собеседования, сдачи экзамена по английскому языку, а также завершающим этапом проводится тест по психологии. Весь процесс записывается на видеоаппаратуру, и обмануть систему невозможно, а результаты проверяют высококвалифицированные специалисты.

Английский язык сейчас нужен каждому, если устраиваетесь на работу, хотите повышения, отправляетесь в командировку, едете в отпуск, а может даже переезжать жить за границу для всего этому нужно уметь грамотно говорить и писать на английском. Хотите изменить свою жизнь к лучшему, тогда Вам нужно срочно обратиться к нам. Благодаря высококвалифицированным преподавателям уже через месяц получиться освоить азы грамматики, значительно расширить словарный запас, научитесь понимать на слух речь на английском.