Английский онлайн.

Английский язык без преувеличения можно назвать самым распространённым в мире. Сейчас знание английского не просто хобби или дань моде, а необходимое условие для получения престижной работы, путешествий по миру и свободного международного общения.

Выучить иностранный язык при наличии чёткой цели и желания может каждый, тем более что благодаря современным формам обучения сделать это можно даже не выходя из дома.

Хотите учить английский у себя дома?

Школа иностранных языков SkypeTeach предоставляет Вам такую возможность.

Изучение английского языка через интернет проводится в различных вариантах:

- полностью автоматизированные курсы фактически без участия преподавателя, в которых Вам предлагается учебный материал для самостоятельного изучения. Для изучения на этих курсах требуется высший уровень мотивации и самодисциплины;

- полуавтоматические курсы, в которых преподаватель проверяет выполненные Вами задания. На таких курсах можно выучить грамматику английского языка, но как и на автоматизированных курсах Вы не научитесь говорить по-английски.

- обучение проводит преподаватель английского языка через интернет по Skype. Именно эту систему обучения мы Вам предлагаем .

Тех, кто ценит своё время и хочет использовать его с пользой, лингвистический центр SkypeTeach приглашает записаться на языковые курсы по Skype. Мы предлагаем нашим ученикам обучение только с высокопрофессиональными учителями. Все преподаватели, работающие в нашем центре, проходят строгий отбор и являются высококлассными специалистами в своём деле;

Вы можете изучить английский язык онлайн по современным методикам под руководством талантливых и профессиональных преподавателей из России и других стран мира. Основными достоинствами обучения английскому языку в интернете является комфорт обучения у себя дома и экономия времени на поездки к месту обучения.

Англоязычные преподаватели нашего центра имеют специальное образование как преподаватели английского языка для иностранцев. Русскоязычные преподаватели имеют педагогическое образование, международные сертификаты, а некоторые из них, кроме того, обучались в американских университетах.

Обучение организуется в группах и индивидуально. Мы проводим курсы английского языка по эффективным коммуникативным программам под управлением талантливых англоязычных и российских преподавателей.

Мы предлагаем:

- индивидуальное обучение по Skype.

- обучение в группах;

Онлайн-обучение индивидуально с преподавателем:

Школа иностранных языков SkypeTeach предлагает изучать английский язык через Skype c англоязычными и российскими преподавателями. Обучение проводится индивидуально. Онлайн-обучение в нашем центре очень похоже на обычное индивидуальное обучение. Перед учащимся раскрыт такой же учебник, как и перед преподавателем, и они проходят по нему курс обучения английскому языку онлайн. Возможно изучение как общего английского, так и прохождение бизнес-курса и других спецкурсов . Мы можем подготовить Вас к сдаче на международные сертификаты.  Если Вы выберете русскоязычного преподавателя для подготовки к сдаче экзаменов на сертификат, то это будет преподаватель, который сдавал экзамен на этот сертификат.

Как стандартный вариант обучения мы предлагаем пройти обучение по полноценному курсу продолжительностью 100 академических часов. Для желающих пройти краткосрочный разговорный курс без учебных материалов мы можем предложить курс от 10 академических часов. В основном варианте обучения мы проводим полный курс по учебникам Face2Face, Headway и специализированным учебникам.

Преимущества индивидуального обучения

Основным плюсом индивидуальной формы обучения, несомненно, является то, что преподаватель уделяет всё свое время только одному ученику. Благодаря этому вся обучающая программа составляется исходя из уровня подготовки ученика с учётом его пожеланий, то есть требуемым пунктам программы может быть уделено дополнительное внимание.

Во время индивидуальных уроков можно усвоить больший объём материала, чем при групповых занятиях, тем более что обучающийся может выбрать наиболее приемлемый и удобный для себя способ получения информации. Кроме того уровень интенсивности занятий и график их проведения также выбирает сам ученик исходя из личных предпочтений.

Преимущества системы обучения английскому дистанционно по Skype

Изучение языков посредством Skype становится востребованнее и популярнее день ото дня. Всё больше людей выбирают подобный формат обучения благодаря таким факторам как:

экономия времени и денег. Беря уроки по Skype не нужно тратиться на транспортные услуги и проводить немало времени в дороге добираясь до места учёбы. Изучать язык можно не выходя из дома, достаточно иметь возможность выхода в интернет. Тем более что стоимость уроков по Skype дешевле, чем обучение на курсах или с репетитором;

эффективность обучения. Индивидуальный подход к ученику позволяет добиться более качественного изучения материала и максимальных результатов;

отсутствие границ. Обучаться по Skype можно находясь в любом удобном месте: дома, на рабочем месте, в командировке или путешествии; отсутствие ограничений. Заниматься дистанционно может каждый человек независимо от возраста, уровня знаний, проблем со здоровьем или коммуникабельностью.

Комфорт. Комфортно сидеть у себя дома или на работе и учить английский дистанционно online.

Мобильность. Если Вам вдруг захотелось прямо сейчас или через какое-то время поучить английский язык, Вы отправляете нам запрос и, если Ваш преподаватель свободен, Вы приступаете к обучению.

Кому подойдёт онлайн-обучение

Ещё одним немаловажным преимуществом этой формы обучения является то, что она подходит тем группам людей, которые по каким-либо обстоятельствам не могут обучаться другими способами. Обучение по Skype оптимальное решение для:

людей с плотным рабочим графиком. Когда хочется выучить новый язык, но времени для посещения курсов катастрофически не хватает, Skype может стать отличным выходом;

молодых мам. Дистанционное обучение позволяет получать знания без ущерба уходу за ребёнком и домашним делам; робких и замкнутых людей не склонных к групповому обучению;

жителей маленьких городов и посёлков. Не во всех населённых пунктах есть специальные курсы и профессиональные репетиторы английского языка, поэтому Skype-уроки могут быть как нельзя кстати;

путешественников и людей, часто совершающих переезды по рабочим или личным причинам.

Обучение английскому языку онлайн в группах:

Групповое онлайн-обучение с преподавателем проходит по фиксированному расписанию. Два раза в неделю Вы включаете свой компьютер, в Вашем браузере переходите по указанной нами ссылке и видите своего преподавателя английского языка. Преподаватель в начале занятия объясняет, как нужно было делать домашнее задание, выданное на прошлом вебинаре. Потом Вы вместе с преподавателем учите грамматический, фонетический и лексический материал текущего занятия. Какое-то время Вы тратите на повторение ранее пройденного на предыдущих вебинарах. И в завершение Вам даётся домашнее задание. Вы видите видео преподавателя, слышите его, разговариваете с ним, видите слайды презентации, которую Вам показывает преподаватель.

В группах обучается от 4 до 6 человек. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 академических часа. Продолжительность курсов 6 месяцев, в течение которых проводится 96 академических часов обучения. Курсы в группах начального и элементарного уровня проводят российские преподаватели.В группах высокого уровня занятия проводят преподаватели - носители английского языка. В группе среднего уровня занятия проводят русскоязычный и англоязычный преподаватель поочерёдно.

После завершения обучения мы выдаём сертификат нашего центра о прохождении курса английского языка на соответствующем уровне. Сертификат высылается по почте.