Подготовка к ЕГЭ по английскому языку по скайпу

Современные дети не всегда успевают ходить к репетиторам на дом для занятий по интересующему предмету, в этом случае школьнику идеально подойдут дистанционные занятия по английскому языку по Skype. Наши репетиторы имеют большой опыт работы со школьниками и отлично разбираются в тонкостях проведения дистанционных уроков. В школе SkypeTeach Вы можете получить не один бесплатный урок, а целых три. Если первый преподаватель по каким-то причинам не подошёл Вашему ребёнку, то можно провести ещё два бесплатных первых урока с другими преподавателями и лишь потом остановить свой выбор на одном из наших профессионалов.

Дистанционное образование в России только набирает обороты, хотя во всем мире люди давно изучают языки через программу Skype. Плюсы дистанционного образования очевидны. Во-первых, школьнику не надо спешить сразу после занятий на место занятий с репетитором. Обычно после школы ученики очень устают и им требуется небольшая передышка и перекус. Изучение английского языка по Skype даёт возможность школьнику находиться на своей территории и чувствовать себя уверенно. Таким образом, школьник будет находиться дома в хорошем настроении и будет с позитивным настроем ждать занятий с репетитором по Skype. Во-вторых, стоимость дистанционных занятий обычно значительно ниже, нежели частные занятия на дому у учителей английского языка. В этом случае экономия не будет идти вразрез с качеством, но поможет Вам и Вашему ребёнку сэкономить средства и, вместо пары частных уроков вживую, выбрать большее количество занятий с преподавателем по Skype. Занимаясь с нашими репетиторами по Skype, Вы можете быть уверены, что никогда не случится таких историй, в которых репетитор забыл об ученике и ушёл в магазин или просто забыл об ученике. Репетитор, как и ученики, подключаются к интернету, кликают заветную иконку Skype и начинают без промедления заниматься английским языком.

Некоторые люди считают, что дистанционное обучение подразумевает только занятия тет-а-тет, а такой формат занятий подходит не всем. Если Ваш ребёнок не хочет заниматься один на один с преподавателем, то мы можем Вам предложить занятия в мини-группах. Построение диалогов, обсуждение упражнений будет происходить в небольших группах, опять же по Skype, но именно разговорная практика будет происходить совместно с другими учениками, а не с одним лишь репетитором, диалоги будут получаться живыми, а не «книжными». Вы вправе выбрать любой вариант, который Вам приглянулся исходя из потребностей и пожеланий.

Будут ли занятия проходить индивидуально или в небольшой группе, наша школа SkypeTeach гарантирует каждому ученику индивидуальный план занятий. Каждый преподаватель, независимо от возраста и опыта, разрабатывает своим ученикам индивидуальный график и план занятий. ЕГЭ состоит из нескольких частей, поэтому можно успешно сочетать занятия тет-а-тет с преподавателем для подготовки к сдаче сложных грамматических тем, а затем практиковать разговорную английскую речь в мини-группе с репетитором. Преподаватели школы английского языка SkypeTeach всегда идут навстречу своим ученикам и предлагают учебные материалы, подходящие конкретному ученику. Учёные давно доказали, что память у каждого человека при изучении иностранных языков работает по-разному. Кому-то надо больше слушать, кому-то больше читать, писать и говорить. Наши преподаватели используют различные методики, ведь ЕГЭ состоит из нескольких разделов, поэтому ученику необходимо тренировать все виды памяти для успешной сдачи экзамена.

Сдача ЕГЭ по английскому языку — это не только тренировки выбора формы неправильного глагола или «правильного времени». Чтобы подготовиться к такому типу экзаменов недостаточно просто закупиться учебниками и муштровать баррикады пассивных залогов и артиклей. Правильная подготовка к ЕГЭ включает в себя обязательные занятия с репетитором. Такой помощник всегда поможет исправить ошибки и не допустить их употребления в дальнейшем. При самостоятельном изучении английского языка есть много плюсов и минусов, но самых важным минусом можно считать запоминание собственных ошибок. Один раз ученик неправильно прочитал слово, второй раз, а затем начал неправильно произносить слова, а иногда так запоминаются и целые словосочетания. Занятия с репетитором по Skype помогут уберечь ученика от подобных проблем, ведь при сдаче ЕГЭ каждый бал на счету, а одна ошибка может стоить нескольких баллов. Успешная сдача ЕГЭ гарантирует поступление Вашего ребёнка в престижный вуз. Высокие баллы за ЕГЭ по английскому языку позволят в дальнейшем любому ученику выбрать Международные программы по обмену и успешно сочетать учёбу на русском и английских языках. Знание английского языка в современном мире нужно и для карьеры, и для повседневного общения. А кто знает, может, когда-нибудь Ваш ребёнок будет жить в Англии и благодарить Вас за помощь в выборе столько удачного места для изучения языка?