Знание языка не только расширяет кругозор ребенка, но и помогает ему в дальнейшем заводить новые знакомства с иностранными детьми и участвовать в обучающих программах по обмену опытом. Зачастую знаний, которые предоставляют в детском саду или школе недостаточно для того, чтобы ребёнок свободно общался на английском, поэтому родителям, заинтересованным в развитии своего чада необходимо подумать о выборе лучшей школы для обучения.

Онлайн-школа SkypeTeach – ваш лучший выбор

Наш лингвистический центр основан много лет назад и имеет массу преимуществ перед другими школами, занимающимися обучением английского. Наши преподаватели не только составят для вас индивидуальную программу, в зависимости от ваших предпочтений, но и обсудят все детали занятий.

Наши профессиональные педагоги могут заниматься с детьми самых разных возрастов. Все педагоги проходят тщательный отбор прежде, чем заняться обучением в нашей школе. Каждое занятие проходит по индивидуальной программе, весело и в дружеской атмосфере, ваш ребёнок будет с интересом «впитывать» новые знания.

Формат онлайн-обучения по скайпу не предполагает дополнительного времени родителя на то, чтобы отвести ребёнка в лингвистическую школу, а также экономит финансовые средства. Мы полностью подстроим график занятий под ваше с ребёнком расписание. Длительность и частота занятий обговариваются индивидуально с выбранным преподавателем, и подстраивается под программу.

К тому же, вы сможете выгодно приобрести онлайн-курс занятий английского языка для своего ребёнка в нашей школе. Благодаря тому, что для занятия нужен только компьютер и программа Skype цена за обучение меньше, чем при классическом формате обучения.

Как быстро ваш ребёнок заговорит на английском языке, зависит только от правильно выбранной школы и желания к освоению новых знаний.

Почему стоит выбрать онлайн-обучение индивидуально с учителем?

Онлайн-обучение иностранному языку по скайпу - новый формат изучения английского, тем не менее, показывающий высокую эффективность для самого разного возраста учеников. Этот вид обучения имеет массу преимуществ над групповыми занятиями по методической программе и занятиями с репетитором, но в лингвистическом клубе.

1. Эффективное распределение времени. Возможно, ваш ребёнок занимается не только английским, а занятия в скайпе помогут сэкономить время на дороге до языковой школы. Ребёнок сможет заниматься в комфортном месте в удобное время.

2. Индивидуальная программа будет ориентирована только на вашего ребёнка и освоение тех слов, которые ему нужны на данный момент.

3. Собственный преподаватель. При наличии персонального педагога ребёнок сможет лучше освоить навыки английской речи, при возникновении вопросов сразу же их выяснить.

4. Меньшая трата финансовых средств. Данный формат обучения значительно дешевле, чем любые другие предложения на рынке лингвистических школ, а занятия по скайпу будут не только интересными для вашего чада, но и познавательными в навыках обращения с персональным компьютером.

Освоение навыков английского языка для ребёнка с самого раннего возраста даст возможность ему в будущем получать только отличные оценки в школе, путешествовать без речевых барьеров для общения и получить именно ту профессию, которую он хочет.

Может ли ребенок учить английский онлайн?

Если ребенок желает выучить английский, но в школе ему приходится изучать другой иностранный язык, или же качество обучения там оставляет желать лучшего, родители обычно нанимают репетитора. Индивидуальные занятия с преподавателем, как правило, лучше, чем занятия в группах на языковых курсах. Но некоторые задаются вопросом: а могут ли дети обучаться английскому онлайн по скайпу? Ведь такая форма обучения тоже предполагает индивидуальные уроки. Несмотря на то, что абсолютное большинство тех, кто изучает английский через скайп – люди взрослые, на этот вопрос можно ответить утвердительно. Однако с поправкой: могут, но не все.

Онлайн-обучение детей английскому по скайпу предполагает целый ряд преимуществ. Во-первых, экономия средств – такие уроки могут быть дешевле, чем занятия с репетитором. Во-вторых, вам не надо тратить время на то, чтобы возить ребенка к репетитору. В-третьих, не надо беспокоиться о безопасности детей, если они добираются до репетитора самостоятельно. Но прежде чем поспешить записать своего ребенка на онлайн-занятия, вы должны узнать ряд условий, которые необходимы для того, чтобы он смог успешно заниматься английским по скайпу. Выяснив их, вы сможете сделать выводы относительно целесообразности таких уроков для вашего чада.

Первое и самое главное условие – желание самого ребенка. Когда взрослый человек понимает, что знание английского надо ему в каких-то вполне конкретных целях, он может понудить себя к его изучению, даже если не имеет на то желания. С детьми все иначе. Как бы ярко вы ни описывали ребенку важность владения английским в современном мире, он вряд ли достигнет существенных успехов в этом деле, если оно ему не нравится. Или если он по каким-то причинам не хочет заниматься в такой форме. Однако постараться дать ему правильную мотивацию для подобных занятий можно.

Эту мотивацию может дать и преподаватель. Поэтому так важно подобрать именно того учителя, который сможет заинтересовать ребенка. Учить взрослых и учить детей – разные вещи. Не каждый педагог, успешно работающий со взрослыми, способен столь же успешно обучать детей. Необходимо владеть специальными методиками, знать детскую психологию, да и просто любить детей. Если вам удалось найти такого преподавателя, дающего скайп-уроки, договоритесь о проведении пробного занятия. На этом занятии вы должны быть вместе с ребенком, чтобы оценить, насколько ему подходят данный учитель и данный способ обучения.

Учитывайте возраст своего ребенка. Если речь идет о детях дошкольного возраста, а также о тех, кто учится еще в начальных классах, онлайн-уроки, возможно, будет не самой удачной затеей. Маленьким детям бывает очень сложно сконцентрироваться на учебе. Чтобы внимание малыша было направлено на занятие, преподаватель должен находиться с ним рядом. В работе с детьми до 6-7 лет хорошие результаты приносит игровая форма обучения. Но использовать ее онлайн через общение по скайпу сложно. Поэтому если ваш ребенок еще мал, лучше нанять ему репетитора.

Далеко не последнюю роль играет характер ребенка. Спокойные, послушные и усидчивые дети способны внимательно слушать преподавателя, вещающего с экрана компьютера, и ответственно подходить к выполнению его указаний. Дети же, которые подобными качествами не отличаются, обычно и на школьных уроках с трудом могут сосредоточиться. У вас вряд ли получится заставить их высиживать еще 45 или более минут перед монитором, серьезно воспринимая все то, о чем говорит учитель, находящийся где-то очень далеко. Тем более, если учеба проходит в домашней обстановке, где многое может ребенка отвлекать.

Следует сказать и о том, что в жизни бывают обстоятельства, когда онлайн-обучение является наилучшим вариантом. Если люди живут в сельской местности, найти квалифицированного учителя английского для ребенка иногда бывает просто невозможно, и онлайн может стать единственным выходом. Также скайп-уроки могут выручить, если семья уехала жить в англоязычную страну, а ребенок совершенно не знает английского. Чтобы он мог адаптироваться в новой стране и ходить в школу, ему нужно овладеть этим языком. Но в таких случаях найти учителя английского, владеющего русским, тоже бывает непросто. На помощь придет онлайн школа.

Итак, если ваш ребенок соответствует тем условиям, которые нужны для успешного онлайн-изучения английского, можно смело приступать к поиску онлайн-школы и подходящего преподавателя. Но не забудьте настроить свое чадо на то, что занятия по Скайпу, какими бы необычными они ни казалась, – не развлечение, а полноценный учебный процесс, в котором, как и в школе, ему предстоит слушать и уважать своего учителя, выполнять домашние задания и периодически проходить проверку знаний.