Английский по скайпу в Москве

Школа иностранных языков SkypeTeach учит комфортно и легко.

С нами у вас есть уникальная возможность пройти 3 бесплатных демо-урока с 3 разными репетиторами. В итоге выбрать того, кто больше понравиться.

Наша цена за индивидуальное обучение всего 390 рублей за 45 минут.

Ни для кого не секрет, что знание английского языка уже не есть преимущество. Это есть необходимостью в наше время. Мир стал намного ближе. Мы с легкостью можем оказаться в любой точке планеты. Мы учим языки для возможности общаться, узнавать новое, заводить знакомства, налаживать социальные и деловые связи. Мы не знаем успешных людей, кто скажет, что английский ему не пригодился в жизни.

Любите путешествовать? Аэропорт, таможня, вокзал за границей – нужен английский. В любом туристическом месте можно найти человека, что подскажет необходимую информацию, конечно же, на английском. Сайты для бронирования билетов, отелей, официальные сайты консульств не всегда имеют русскоязычный вариант, а англоязычный в 99 процентах. Даже если вы выбрали пакетный тур, с английским у вас не будет проблем, что-то узнать, заказать коктейль, попросить полотенце, вилку, улучшенный номер и т.д.

Работаете с иностранными партнерами? Конечно, можете учить и китайский, и испанский, и немецкий. Владея лишь английский, вам уже открыта дорога для налаживания связей со всеми группами зарубежных контрагентов.

Нужна информация с первых уст? Ваш английский расширяете возможность проанализировать информацию, узнать другие мнения и сделать свои выводы на иностранных сайтах.

Если мотивация для изучения английского языка уже найдена, возникает вопрос. Как учить? Где учить?

Есть курсы, школы, интернет-обучение, приложения на смартфоны. Выбирать вам.

Решите учить самостоятельно - будет дешевле. Но это потребует большой само мотивации и организации личного времени. Мы же себя любим, мы устаем после работы/учебы, а нас никто не контролирует, и полениться иногда хочется. Вот очень быстро все и забросите.

Принимаете решение идти на курсы иностранных языков. Там обещают небольшие группы и новые эффективные методики обучения. Все прекрасно, и за месяц оплата как бы небольшая. Но продвигаться будете очень медленно. Обычно такие курсы многомесячные, годичные. Их программы соответственно рассчитаны на длительное время, маленькими порциями. Вот и посчитайте, сколько получите знаний, а сколько потратите денег.

Если же вы цените свое время и вас интересует быстрое продвижение, вы выбираете занятия с репетитором. В этом варианте знания будете получать эффективнее. Это всегда личная встреча в конкретное время, которое вы же и оплачиваете. Будете ли вы пропускать такие встречи без весомых на то причин?

На занятиях все внимание на вас, индивидуальный подход, сможете выбирать интересные вам темы. Правила, грамматика – это основы. А словарный запас набираете под личные потребности. Еще важнее преодолеет языковой барьер. Что для этого нужно? Взять и начать разговаривать на английском чаще и больше. Ваш личный тренер уберет эти страхи незаметно для вас самих. Прогресс в обучении будет расти с каждым занятием. У вас вырастут крылья, и дальше будете продвигаться все легче и быстрее.

С развитием технологий и обучение упрощается, стает более гибким и комфортным. Индивидуальные занятия по изучению английского языка могут происходить удаленно по Skype. Это тоже репетиторство, только с экономией времени и денег на перемещение по городу. Обучение по Skype имеет те же преимущества, что и индивидуальные занятия в языковой школе или на дому. Но логично, что это стоить дешевле. Потому что отпадут транспортные затраты, аренда и т.д. Почему же не упростить себе жизнь, используя новые технологии.

На протяжении многих лет мы изучали три основные проблемы для изучающих английский язык: скучные материалы, неэффективные методы обучения и нехватка времени для занятий.

SkypeTeach предоставит вам инструменты для того, чтобы стать уверенным английским оратором.

• Если у вас нет никого, с кем вы будете общаться на английском, мы можем вам помочь.

• Если вы ищете захватывающие уроки, которые научат вас настоящему английскому, мы можем вам помочь.

• Если вы готовы бросить вызов себе и говорить по-английски на интересные темы, мы можем вам помочь.

Наша задача заставить вас увлечься использованием английского языка для общения и понимания. Мы хотим, чтобы обучение со SkypeTeach вдохновляло вас расти, жить в полной мере и думать о мире по-новому.