Курсы английского по скайпу

В современном мире знание английского языка является не просто необходимостью, а безусловным атрибутом успешного человека.

Среди большого предложения курсов, школ и самоучителей трудно сделать выбор и не ошибиться. Школа английского языка SkypeTeach предлагает 3 бесплатных демо-урока с 3 разными репетиторами, чтобы вы смогли познакомиться с преподавателями и самой школой и сделать свой выбор по душе. А после того как вы определитесь с репетитором стоимость обучения для вас составит всего 390 рублей за 45 минут индивидуального обучения.

Индивидуальное обучение проходит в дружеской атмосфере с опытным преподавателем школы SkypeTeach, который вам поможет в освоении английского языка даже, если у вас нулевые знания. Для кого-то уроки английского языка в школьные годы были трудными и скучными. А порой даже пугающими, когда перед зеленой доской с мелом в руке вы пытались выводить замысловатые буквы английского алфавита перед всем классом. Но все это в прошлом!

Изучайте английский язык в комфортной для вас в домашней обстановке по Skype, а репетиторы школы SkypeTeach помогут вам проработать все трудности, которые возникают у вас при разговоре, написании текста или восприятии на слух английской речи по специально разработанным под вас программам обучения. Поэтому индивидуальный курс пользуется большим спросом. После него, даже ученики, пришедшие с нулевыми знаниями, заговаривают на английском языке в короткие сроки, а самые усердные ученики даже устраиваются на более высокооплачиваемую работу или получают долгожданное повышение. Ни для кого не секрет, что в мегаполисах и даже в периферийных городах соискатели со знанием английского языка в приоритете перед теми, кто им не владеет.

Обучение по Skype позволяет вам менять расписание и время обучения. Не нужно бежать, торопиться на занятия. Вы можете получить задание на электронную почту, выполнить его и потом договориться о времени и дате проведения урока с репетитором. Система обучения гибкая и вы сами планируете свое обучение и расписание.

Процесс обучения строится индивидуально для каждого ученика. Просмотрев 3 бесплатных демо-урока вы выбираете репетитора. Потом проходите тест на нашем сайте для определения уровня знания английского языка. Составляете расписание уроков со своим репетитором и приступаете к изучению английского языка по индивидуальной программе обучения, разработанной именно для вас!

Школа SkypeTeach начала свою деятельность с 1999 года. За 18 лет обучения мы помогли тысячам людей поверить в свои силы и познать английский язык во всей его красоте и многообразии. Самое главное это правильно выбранный учитель и комфортная обстановка во время обучения. Если вам трудно учиться в группе, вам нужно больше времени и внимания со стороны репетитора, а так же если вы боитесь ошибиться в выборе школы или курсов по изучению языков, то регистрируйтесь на 3 бесплатных демо-урока с 3 разными репетиторами по Skype в школе SkypeTeach и вы увидите, что изучение английского языка это весело, интересно и легко!