Английский через скайп

Наша школа обучения английскому по скайпу SkypeTeach поможет вам овладеть этим международным языком. Для максимально удобства вашего обучения и подбора лучшего специалиста в обучении мы предоставим вам 3 бесплатных демо-урока с 3 разными репетиторами. Мы учитываем то, что к каждому человеку нужно подобрать индивидуальный подход. Поэтому, после 3 бесплатных демо-занятий, вы сможете продолжить своё обучение с наиболее подходящим репетитором.

Мы предлагаем разумную цену за высококачественное индивидуальное обучение наших учеников: 390 ру¬блей за 45 минут.

Стоит отличить индивидуальное и групповое обучение. При групповом обучении преподаватель просто не успевает уделить всем внимание, так как каждый человек сугубо индивидуален и может по-разному воспринимать материал. Чтобы такое обучение было эффективным вам придется очень постараться.

А вот индивидуальное обучение через скайп имеет множество плюсов, которые вам точно понравятся. Начать стоит с того, что вы занимаете индивидуально с вашим репетитором один на один. Это обеспечит вам самое эффективное обучение, так как ваш преподаватель не будет отвлекаться больше ни на кого, посвящая всё время только вам и вашему обучению. Также это существенно упростит учебный процесс, потому что репетитор подберет к вам полностью индивидуальный подход, при котором вы будете обучаться максимально эффективно и комфортно.

Стоит отметить, что обучение с преподавателем имеет множество преимуществ перед самообучением. Опытный репетитор не только будет лично руководить вашим процессом обучения, но и будет умело направлять вас, объясняя все тонкости и особенности языка. При самообучении люди очень часто допускают ошибки и некому их им объяснить и исправить. При самообучении человек может попросту выучить множество правил неправильно, что приведёт лишь к тому, что придется их переучивать заново.

Обучение английскому по скайпу – это именно то, что вам нужно, если вы любите гибкий график. Вы сможете подстраивать график занятий под себя, договорившись с репетитором на удобное вам время.

Вы можете обучаться английскому через скайп в любом месте, где бы вы ни были. Будь вы в командировке, дома, на природе или где-либо ещё. Вам всего лишь нужно иметь рядом с собой ноутбук, компьютер или смартфон для выхода на связь по скайпу.

Все мы хорошо знаем, что в наши дни взрослый продвинутый человек, который хочет и намерен развиваться, просто обязан знать английский язык. Знание иностранных языков гарантировано пригодиться вам в жизни. Зная английский, вы сможете отлично ориентироваться за границей, а также в большинстве современных компаний в особенности ценятся работники, которые хорошо владеют английским языком. Можно уверенно сказать, что в наших сегодняшних реалиях знание английского превращается из хорошего умения в настоящую необходимость для каждого.

У вас также есть возможность изучать деловой английский, который используется в бизнесе с заграничными фирмами. Последним временем во многих предприятиях и компаниях вопрос о подъёме по карьерной лестнице без знания английского попросту не поднимается. Начальство практически всегда будет повышать тех сотрудников, которые владеют деловым английским. Также знание английского обеспечит вам возможность ездить в заграничные командировки, что очень хорошо скажется на вашем профессионализме, а также откроет перед вами множество возможностей.

Мы не меньше чем вы заинтересованы в эффективности и качестве вашего обучения, так как за этим стоит наша репутация.