Учитель английского по скайпу

В современном мире без знания иностранных языков практически невозможно получить высокооплачиваемую работу, путешествовать по всему миру без барьеров общения и построить блестящую карьеру в международных компаниях. Для изучения английской речи взрослому человеку очень важно помимо поставленной цели выбрать грамотного профессионального преподавателя, с которым можно легко освоить навыки иностранного языка. Среди многообразия предложений на рынке обучения нелегко выбрать действительно профессионала своего дела.

Ищите преподавателей в SkypeTeach

Наша лингвистическая школа обучает иностранным языкам людей разных возрастов уже более 18 лет. За это время мы получили тысячи положительных отзывов от наших учеников. Это стало возможным, в большей степени, благодаря преподавательскому составу. Все педагоги перед приёмом в нашу школу проходят тщательный отбор. Команда профессионалов гарантирует вам индивидуальный подход к занятиям, составление грамотной программы обучения, которая будет отвечать всем вашим требованиям и запросам. С помощью наших репетиторов вы сможете в короткие скрои овладеть разговорным уровнем английского языка.

Перед началом занятий вы можете воспользоваться 3 демо-уроками, проводимыми разными преподавателями, чтобы подыскать для себя лучший вариант. После выбора преподавателя и составления персональной программы уже можно приступать к изучению английского. Наши педагоги отлично освоили навыки преподавания через Skype, мы всегда на связи и готовы откорректировать график обучения при необходимости. Скайп изучение английского – новый уровень комфорта для вас, можно заниматься языком в любом месте без ущерба для своего личного времени.

Индивидуальные занятия с преподавателем по скайпу не только эффективнее остальных форм обучения, но и намного выгоднее. Мы предлагаем минимальный тариф 390 рублей за 45 минут урока английского языка.

Преимущества индивидуального обучения

Независимо от того, что обучение в нашей школе проходят по скайпу, это индивидуальное обучение с преподавателем, которое имеет массу преимуществ перед групповым:

1. Персональная программа обучения, составленная исходя из потребностей изучения английского. Она включает в себя именно те разделы и слова, которые необходимы вам на данный момент времени.

2. Интенсивность обучения. Индивидуально вы сможете освоить намного больше знаний и навыков, чем в группе, даже если изучаете английский с нуля. К тому же, если какая-то тема дается с трудом, можно с легкостью её повторить с преподавателем.

3. Гибкий график занятий. Вы сами устанавливаете себе частоту и продолжительность занятий, согласовывая их с преподавателем. При необходимости всегда есть возможность изменить время в своем графике.

4. Лучшее усвоение навыков. При возникновении вопросов вы всегда сможете выяснить их с преподавателем. Занимаясь с носителем английской речи, вы быстрее усваиваете материал по программе.

5. Экономия времени и средств. Изучение английского по скайпу предполагает только наличие ПК у обучающегося. Помимо этого, вам не нужно тратить время на дорогу до лингвистической школы, а курс дистанционных занятий всегда выгоднее, чем очное.

Скайп обучение – это современный и эффективный формат изучения иностранных языков, который получил признание тысяч людей. Безусловно, качество изучения английского зависит не только от вашего желания, но и от выбранного педагога, его уровня профессионализма и ваших стараний на занятиях.