Школа английского по скайпу

Английский язык считается языком мирового общения, объединяя миллионы людей, поэтому его знание в современном мире дают человеку больше возможностей, как для простого общения, так и для карьерного роста. Вы не сможете построить блестящую карьеру в международной компании без знания языка, проводить переговоры, заключать контракты, летать в командировки за границу. Необходимость освоения навыков английской речи диктуют современные реалии, где человеку нельзя стоять на месте.

О школе SkypeTeach

Школа SkypeTeach на протяжении нескольких лет предлагает услуги по обучению английского языка в программе скайп. Наша школа отличается не только индивидуальным подходом к каждому клиенту, но и качественными программами, по которым мы проводим обучение. В зависимости от ваших целей мы составляем персональные программы, которые помогают освоить навыки английской речи в довольно короткие сроки.

Все занятия проходят с профессиональными преподавателями, которого вы можете выбрать сами. Для удобства выбора мы предоставляем вам возможность прохождения 3 бесплатных демо-уроков с различными репетиторами. У нас работают только лучшие преподаватели, так как вся команда проходит качественный отбор перед возможностью обучения.

Только с нами вы сможете устанавливать собственный график занятий и их продолжительность. Так как обучение проходит по скайпу, вам не нужно тратить часы на то, чтобы добраться до школы. Мы ценим ваше время, поэтому наши преподаватели всегда на связи, при необходимости всегда есть возможность откорректировать график обучения.

Помимо индивидуальной программы и профессионального педагога вы получаете выгодное предложение по обучению. Тариф 45 минутного занятия по английскому языку составляет 390 рублей. После согласования индивидуальной программы и графика обучения, эффективное овладение языка становится реально выполнимой задачей.

Преимущества изучения английского в нашей школе

Существуют разные форматы обучения английскому языку, каждый из которых имеет свои положительные и отрицательные стороны. На данный момент широкой популярностью пользуется метод изучения языка с преподавателем по скайпу. И это не просто так, данный формат обучения позволяет решить многие проблемы:

1. Неэффективная трата времени. Пока вы тратите время на дорогу до преподавателя или школы изучения языка, в скайпе уже можно провести пару занятий с пользой.

2. Правильное усвоение всех уроков. Индивидуальное занятие с преподавателем не сравнится с обучением в группе. Персональное изучение языка позволяет вам корректно освоить навыки английской речи, выяснить все интересующие вас вопросы, повторить то, что непонятно.

3. Методическая программа. Вы изучаете английский язык, исходя из собственных пожеланий и предпочтений, специально для вас составляется индивидуальная программа, которая соответствует той тематике и уровню сложности, которые необходимы.

4. Дороговизна курса английского языка. Занятия по скайпу дают вам возможность изучить английский за меньшую трату финансовых средств, так как данный метод предполагает только наличие у вас персонального компьютера и базовых навыков обращения с ним.

Помните, что эффективное обучение зависит не только от ваших желаний приобрести новые знания и навыки, но также от выбора подходящей вам школы, цены на обучение, составленной программе, уровня преподавателя и ваших усилий. Желаем успехов в освоении английского языка!