Обучение английскому языку по скайпу

Не всем легко согласиться на изучения английского языка через Скайп, поэтому языковая школа SkypeTeach кроме всех преимуществ дистанционного обучения также привлекает своих учеников выгодными предложениями индивидуальных занятий. Стоимость одного академического часа (45 минут) составляет 390 рублей, при этом у клиента есть возможность самостоятельно выбрать преподавателя.

Преподавательский состав языковой школы SkypeTeach очень большой, поэтому каждому клиенту дается возможность «протестировать» трех разных учителей перед тем, как окончательно определиться с тем, кто будет вести индивидуальные уроки английского. Это очень важно, ведь между студентом и преподавателем должно присутствовать доверие и понимание.

Так как все специалисты школы иностранных языков имеют специализированное образование, беспокоиться об их квалификации не стоит. Клиенту предоставляет три бесплатных урока у разных учителей, чтобы понять систему их преподавания и выбрать наиболее подходящую кандидатуру. Отдельно стоит упомянуть о том, что систему индивидуальных занятий можно корректировать в зависимости от нужд ученика. К примеру, сделать упор на лексику, грамматику или другие сферы изучения.

Намного удобнее с репетитором на индивидуальных встречах и оговаривать расписание занятий. Количество уроков в неделю определяет ученик, а время их проведения обсуждается вместе с учителем. Хотя допускаются и разовые занятия, оптимальным вариантом станет не менее 3 встреч по Скайпу в неделю. Менять время уроков при индивидуальном обучении также намного проще, чем для занятий в группах. Начать учить английский язык вместе с SkypeTeach никогда не поздно, так как преподавательский состав готов помочь клиенту выучить язык с нуля или только повысить уровень и добиться нужной квалификации.

Преимущество обучения по Skype

Интернет сегодня есть практически в каждом доме, поэтому пользователи пытаются извлечь из высокоскоростной связи максимум выгоды. Обучение английскому по Скайпу давно перестало быть чем-то сверхъестественным и необычным, так как подобный способ имеет ряд преимуществ перед обычным посещением курсов у репетитора:

- Клиенту не нужно тратить время на то, чтобы добраться до места встречи с преподавателем, поэтому можно сэкономить время для более важных дел.

- Уроки проходят в комфортной для клиента обстановке, поэтому стресс от учебы сводится к минимуму.

- Возможность обучения не зависит от населенного пункта клиента, поэтому не стоит волноваться о том, что в маленьком городе или поселке не найдется квалифицированного преподавателя.

- Качество обучения никак не зависит от того, будет ли преподаватель сидеть в паре метров от вас или в тысячах километров, так как благодаря высокоскоростному соединению интернет уроки проводятся с использованием гарнитуры и веб-камеры.

- У учителя есть возможность доносить нужную информацию как в устной форме, так и предоставлять печатные материалы.

- Охватываются все аспекты изучения английского языка, ведь ученику после каждого курса дается домашнее задание, а также периодически для проверки закрепления материала проводятся контрольные работы.

При самостоятельном обучении хороших результатов бывает сложно добиться из-за отсутствия контроля и дисциплины, но под чутким руководством одного из учителей каждый желающий сможет овладеть английским языком за короткий промежуток времени. Кроме того, самостоятельное обучение не дает таких возможностей, как фонетически грамотная речь. Поставить произношение в языковой школе может как русский преподаватель, так и носитель языка. При желании можно подобрать специалиста, который обучит тонкостям диалектов английского языка в той или иной стране.

В большинстве общеобразовательных школ в качестве иностранного языка преподают английский, что не удивительно, ведь он входит в ТОП-3 самых распространенных на планете. Он является государственным примерно в 60 странах, среди которых такие гиганты как США и Австралия. Также стоит отметить, что наткнуться на человека в любой стране, который разговаривает по-английски, намного выше, чем говорящих по-русски. Английский язык можно назвать международным способом общения, поэтому он стоит на первом месте, как самый популярный для изучения.

Уровень средней школы для владения иностранным языком обычно недостаточный для того, чтобы поддерживать нормальное общение, поэтому улучшить свои навыки или начать обучения с нуля можно даже во взрослом возрасте. Школа иностранных языков SkypeTeach предлагает своим клиентам учиться в максимально комфортных условиях – дистанционно.