Английский по Skype

Если у вас появилось желание изучать английский язык посредством Skype, то, забив соответствующий запрос в поисковую систему Интернета, вы увидите множество предложений подобного рода услуг. Однако большое количество таких предложений сводятся к тому, что человеку предлагают пройти демо-урок с методистом, а потом предложат заниматься с тем преподавателем, которого ему дадут. Даже если учебное заведение располагает целым штатом учителей английского, кому из них будет поручено ваше дистанционное обучение – решать, к сожалению, не вам.

Основываясь на твердом убеждении, что у человека должно быть право выбора, специалисты школы SkypeTeach предоставляют вам возможность пройти демо-урок с тем преподавателем с которым в поледствии будете заниматься совершенно бесплатно! А дальнейшее обучение будет проходить по весьма демократичным ценам: 390 руб. за 45 мин. индивидуального занятия.

Зачем нужен английский язык?

Однако быть может, вы все еще сомневаетесь, зачем вообще следует учить английский язык? Вопрос крайне важный, ведь от грамотного ответа на него будет зависеть ваша мотивация в процессе обучения.

Причин для освоения английского языка много. Прежде всего, это язык международного общения. Примерно в 70 странах мира он признается в качестве официального на государственном уровне или самими жителями – в качестве родного. В какой бы уголок земного шара вы ни отправились, со знанием английского вы везде будете чувствовать себя комфортно.

Умение говорить на английском может способствовать построению успешной карьеры. Немало компаний в наше время среди обязательных требований к своим работникам выдвигают знание английского языка. Тем более он необходим для тех, кто хочет работать за рубежом.

Выучив английский, вы получите возможность проходить стажировку в международных компаниях или получать образование в лучших университетах Европы и США. Свободно владея английским, вы не только откроете для себя разные страны, но и заведете новые знакомства в кругу иностранцев. А такие знакомства порой приводят к удивительным переменам в профессиональной и личной жизни!.. А как насчет того, чтобы смотреть иностранные фильмы, слушать зарубежную музыку, читать книги англоязычных авторов в оригинале? А если мы скажем, что изучение других языков способно замедлить старение мозга? В конце концов, сам процесс изучения иностранного языка вкупе с неизбежным параллельным приобщением к культуре его носителей может стать крайне интересным занятием.

Преимущества обучения по Skype

Современный ритм жизни часто не оставляет людям времени и сил на то, чтобы посещать курсы иностранных языков. На выручку приходят новейшие технологии дистанционного обучения, среди которых особое место принадлежит программе Skype. С ее помощью вы сможете изучать английский язык в любое удобное для вас время и в любом месте. Все, что нужно – компьютер или иная техника с выходом в Интернет. Все учебные материалы и литературу вы будете хранить в компьютере, планшете или смартфоне, а потому сможете без труда воспользоваться ими, когда пожелаете. Если вы живете в местности, где нет высококвалифицированных преподавателей английского, это не беда. Skype предоставляет возможность получить качественное образование, в какой бы точке земного шара вы ни находились.

Уроки по Skype очень похожи на уроки с репетитором. Только ни вам, ни ему не потребуется куда-то ехать. Соответственно, экономятся время и деньги. Да и сам факт нахождения в уютной и привычной для вас домашней обстановке может способствовать лучшему усвоению материала. Это особенно значимо для людей, испытывающих проблемы с общением.

Как будет проходить ваше обучение

Первым делом вместе с преподавателем вы поставите перед собой цели и задачи, оцените имеющиеся у вас знания, обсудите сроки обучения и выработаете удобный график занятий. Преподаватель будет всецело ориентироваться на ваши запросы. Возможно, вы желаете овладеть разговорным английским. А, может быть, от вас требуется знание английского в какой-либо узкой сфере – финансах, юриспруденции, технике, медицине и т.д.? В соответствии с вашими знаниями и вашими потребностями будет составлена программа обучения и подобран качественный учебный материал.

Львиная доля обучения через Skype связана с общением между учеником и учителем, что способствует более быстрому освоению навыков разговорной речи. Но учеба отнюдь не станет ограничиваться одними разговорами. Вам будет доступен весь спектр приемов и разделов в изучении иностранного языка: чтение, перевод, аудирование, письмо, грамматика, фонетика, лексика, а также домашние задания и контрольные проверки, включая упражнения с возможностью самоконтроля.

Преподаватель будет применять комплексный подход, и использовать все возможные ресурсы. Однако про скучные уроки иностранного языка, которые, возможно, были у вас в школе, можете забыть. Учеба по Skype имеет все шансы быть необычайно увлекательной.

Кроме традиционных методов обучения, ваши занятия могут включать: обсуждение актуальных вопросов современности, дискуссии по интересующим вас темам, просмотр видеороликов, фильмов и их обсуждение, прослушивание музыки, чтение новостей и интернет-изданий на английском языке, игры и многое другое. Но это лишь общее описание того, как может проходить ваше обучение. В действительности все будет зависеть от вас и выбранного преподавателя.

Почему заниматься с преподавателем лучше, чем самостоятельно?

В любом ответственном деле важно иметь опытного наставника, который сам преодолел тот путь, на который вы вступаете. Хороший преподаватель сможет не только помочь вам в решении любой трудности и ответить на любой вопрос, но и дать вам правильную мотивацию, вдохновить и психологически поддержать.

Обратная связь, живой отклик, обмен мыслями и эмоциями – все это является мощным стимулом при изучении иностранного языка. Личность преподавателя играет значительную роль в процессе обучения. Именно поэтому SkypeTeach хочет, чтобы вы сами выбрали того преподавателя, которому наиболее симпатизируете и доверяете.

Чем индивидуальное обучение лучше группового?

Первый аргумент «за» очевиден – это индивидуальный подход, при котором учебная программа будет оптимальным образом корректироваться на основании вашего уровня знаний, ваших желаний, нужд, а также сильных и слабых сторон. Все внимание учителя будет целиком и полностью сконцентрировано на вас. Кроме того, при отсутствии других учеников, вы сможете гораздо больше общаться с преподавателем. Все это, несомненно, положительно скажется на учебе. Наконец, если у вас напряженный график, то индивидуальное обучение, проводимое в удобное для вас время – именно то, что нужно.

Изучение английского языка по Skype в школе SkypeTeach – правильный выбор современного человека, который хочет реализовывать поставленные цели, достигать успеха в профессиональной сфере, развиваться как личность, разумно распоряжаться своим временем и открывать для себя новый мир. Наши преподаватели помогут вам добиться желаемых результатов в максимально короткие сроки. Все, что от вас требуется: ознакомиться с представленными бесплатными демо-версиями уроков, выбрать подходящего преподавателя и вперед – к новым знаниям, достижениям и победам!