Математика по скайпу

Школа дистанционного обучения SkypeTeach занимается подготовкой школьников по математике с помощью Skype.

При первом обращении мы предлагаем своим клиентам бесплатное ознакомительное занятия с преподавателем. 
Всё, что для этого нужно - подключенный к Всемирной паутине компьютер, колонки (или наушники) и программа Skype. Тема занятия и его методика подбираются для каждого ученика индивидуально в соответствии с его потребностями.

Мы гарантируем внимательное и вдумчивое отношение преподавателя к ребёнку. Наши учителя восполнят пробелы школьника в знании теории и разберут с ним методы решения практических заданий. Заниматься в школе SkypeTeach можно ровно столько, сколько необходимо, например, для успешного подготовки к экзаменам или достойного завершения учебной четверти.

Результат не заставит себя долго ждать!

При этом стоимость занятий остаётся на демократичном уровне – 390 рублей за академический час (45 минут).

Начните обучать Вашего ребёнка в школе SkypeTeach, позвольте ему выйти на один уровень с лучшими учениками!

Ваша проблема с математикой будет нашей проблемой.

Для многих школьников математика становится настоящей головной болью, и не каждый родитель имеет достаточно сил и времени, чтобы лично ею заниматься с ребёнком.

Подача математического материала строится по принципу «от простого к сложному», и каждая последующая тема логически связана с предыдущей. Поэтому непонимание или пропуск, возникший в одной из тем, неизбежно приводит к непониманию последующего материала. Чаще всего непонимание возникает ещё в младшей школе, и к старшим классам ребёнок твёрдо уверен в том, что он гуманитарий, и математика ему не даётся. Это утверждение в подавляющем большинстве случаев ошибочно. Математика – очень стройный и логичный предмет, и освоить его, при наличии хорошего учителя, безусловно, можно. А школьная программа в наше время построена так, что достичь успехов в математике без дополнительных занятий ею удаётся не всем.

Вот здесь и возникает вопрос поиска хорошего специалиста, который помог бы в изучении этой красивой науки. Хорошего же репетитора, способного подробно разъяснить ученику, как решить квадратное уравнение или вычислить интеграл (в зависимости от того, в каком классе он учится), найти непросто. Но возможности в наши дни есть. И одна из них – занятия математикой с репетитором по Скайпу.

На выручку придут квалифицированные преподаватели SkypeTeach. Они помогут ребёнку усвоить математику независимо от его возраста и текущего уровня знаний. Каждый ученик может рассчитывать на индивидуально подобранную под него программу. В школе SkypeTeach практикуются творческие подходы к урокам - это означает, что даже самые, казалось бы, скучные темы будут раскрыты живо и интересно.

Плюсы дистанционного обучения математике

Трудности, с которыми дети сталкиваются при занятиях математикой, зачастую усугубляются неподходящей обстановкой в школах. Не всегда можно надеяться и на самостоятельное понимание учебника – современные авторы нередко излагают темы переусложнённым формализованным языком.

В подобных случаях спасением может стать домашнее обучение, дающее возможность ученику в полной мере сосредоточиться на предмете. Пространственная удалённость преподавателя от обучаемого - не помеха всесторонней проработке сложных вопросов. Преподаватели SkypeTeach внимательно следят за успеваемостью учеников, не позволяя им лениться и тратить время впустую.

Поскольку занятия проходят дома, Вы всегда сможете лично проконтролировать их качество.

График обучения можно спланировать таким образом, чтобы оно не шло в ущерб успеваемости по другим предметам, отдыху и спортивным тренировкам. Это поможет избежать лишних перегрузок.

Учителя дистанционно вместе с ребёнком разберутся в непонятных вопросах домашнего задания, после чего ученик сам от начала до конца сможет решить трудную цепочку примеров или построить график функции.

Математика – царица наук

Действительно, математикой, как языком изложения пользуется множество областей человеческого знания, будь то физика, химия, биология, астрономия или даже социология. Хорошие базовые знания по математике помогут ребёнку успешно постигать другие сложные предметы. Без знания математики невозможно стать хорошим программистом. Поэтому, знание математики в наше время особенно важно. Высокий «математический» балл открывает для выпускника школы дорогу в престижные технические вузы, и поможет в дальнейшем получить востребованную на рынке труда специальность. Математика нужна инженерам, финансистам, архитекторам, аналитикам и многим другим специалистам в разных областях человеческой деятельности.

Но поскольку предмет этот – сложный, освоить его удаётся не всем, даже если он объективно нужен. Трудно приходится и школьникам, и студентам естественнонаучных специальностей, у которых этот предмет является одним из основных. Если у школьника что-то не получается, не спешите делать вывод, что у него нет способностей к математике. Возможно, он просто не может освоить новый материал, поскольку его ему плохо объяснили. Что можно сделать в данной ситуации? Чем помочь себе или своему ребёнку?

Занятия в школе SkypeTeach способны в скором времени раскрыть дремлющий потенциал мозга, чтобы Ваш ребёнок щёлкал задачи, как орешки.

Методика изучения математики по Скайпу

Занятия с репетитором онлайн выстраиваются по индивидуальной программе, в зависимости от ваших целей и базовых знаний и могут выполнять разные задачи:

•Подтянуть общий уровень математики у школьников, восполнить пробелы в знаниях по отдельным темам.

•Помочь в подготовке к математическим боям и олимпиадам.

•Помочь в подготовке к ЕГЭ или ОГЭ. На первом же занятии преподаватель оценит уровень ваших знаний и выберет оптимальную программу.

Во время урока репетитор пользуется обычной или интерактивной доской, на которой излагает материал. Вы находитесь в постоянном контакте с преподавателем, можете переспрашивать, отвечать и задавать вопросы. По окончании урока вы получаете домашнее задание, которое нужно выполнить к следующему занятию и переслать преподавателю в электронном виде. На следующем уроке задание разбирается и комментируется учителем. Таким образом осуществляется контроль усвоения вами пройденного материала.

 

Подготовка к ЕГЭ по математике по скайпу.

Для многих учеников приближение сроков ЕГЭ и ОГЭ становится своеобразным "часом Икс". Часто времени на подготовку хронически не хватает, и в этом случае встаёт вопрос о его наиболее эффективном использовании. Обладая большим опытом подготовки к ЕГЭ, преподаватели SkypeTeach помогут «подтянуть» обучающегося даже по самым сложным в ходе тестирования темам.

Научившись самостоятельно делать типовые задания, выпускник будет чувствовать себя на экзаменах уверенным и продемонстрирует свои знания в полном объеме. Все необходимые сведения, таблицы и материалы предоставляются преподавателями по интернету. Можно отбросить школьный учебник и пользоваться только продвинутыми методами обучения!

Организационный момент и стоимость занятий

Для организации занятий математикой по Скайпу вам понадобятся:

•Наличие желания заниматься математикой и цели занятий.

•Ноутбук или компьютер с установленной на него программой Скайп.

•Функциональный микрофон и наушники.

•Хорошее интернет-соединение.

Стоимость занятий в онлайн-школе SkypeTeach составляет 390 руб. за 1 академический час (45 минут).

Так, если у вас есть необходимость подтянуть общий уровень математики, освоить какие-то отдельные темы, подготовиться к математической олимпиаде или к успешной сдаче ЕГЭ или ОГЭ, занятия с репетитором в онлайн-школе SkypeTeach будут для вас идеальным решением. А дальше, как говорят: «Дорогу осилит идущий!» Успехов вам на пути постижения математики!