Уроки английского по Скайпу

В настоящее время, знание английского языка открывает широкие возможности для его носителя. Человек, владеющий разговорным английским, может смело отправляться в любую страну мира и местное население его поймёт. Для тех, кто профессионально владеет иностранным языком, открыты хорошо оплачиваемые вакансии в международных компаниях, где приходится вести деловые переговоры с зарубежными партнёрами. А пользователи интернета, владеющие базовым английским, могут посещать зарубежные сайты, понимая их публикации. Таким образом, знание английского языка не будет лишним для современного человека, а напротив, может разнообразить его жизнь.

Как выучить английский

У многих людей, остались базовые знания иностранных языков, которые они получили ещё в школе. Этих знаний не достаточно, но они могут служить основой для начала нового обучения, главное только правильно выбрать методику. Сегодня в интернете, много ресурсов предлагающих материалы для самостоятельного изучения иностранных языков на дому. Но такая методика не эффективна только потому, что нет преподавателя, который смог бы найти ошибки и разъяснить их. А при самостоятельном обучении, они обязательно возникнут и приведут к не правильному произношению, что негативно влияет на разговорный английский.

Избежать этого можно только посещая частного преподавателя английского языка. Он выявит все ошибки и правильно объяснит, как следует произносить слова. Но, увы, посещение частного преподавателя обходится слишком дорого. До недавнего времени, приходилось выбирать, как изучать иностранный язык бесплатно самостоятельно или за большие деньги с преподавателем. Но сегодня, многие принимают это решение в пользу уроков английского по скайпу. Такой метод обучения считается золотой серединой между самостоятельным изучением и с частным преподавателем. Это объясняется высокой эффективностью такого обучения и меньшей стоимостью, если сравнивать с частными уроками.

Преимущества обучения по скайпу

Данный метод обучения английского языка, объединил в себе все преимущества известных способов проведения уроков. В частности: уроки проводят квалифицированные преподаватели по Скайпу. Как правило, урок длится 40-45 минут и за это время повторяется материал прошлого урока, изучается новый и студент получает домашнее задание; студент занимается в уютной домашней обстановке. Нет необходимости тратить время и деньги для того чтобы добраться до преподавателя или школы иностранных языков. Всё что необходимо для проведения урока это подключение к интернету и программа Скайп; занятия на удалении, стоят дешевле, чем посещения частного преподавателя, что делает обучение по Скайпу финансово выгодным; студенту даётся бесплатный доступ к учебным материалам, расположенным на интернет-ресурсах. Это экономит время на поиске информации, так как всё находится в одном месте; Занятия можно проводить в удобное время выбрав периодичность. Можно заниматься только один раз в неделю или хоть каждый день в зависимости от финансовых возможностей студента, наличия у него свободного времени, а также того, насколько хорошо он усваивает материал.

Из всего вышесказанного, становится очевидным, что обучение английского по Скайпу, позволит быстро овладеть иностранным языком. Сделать это можно в нашей школе иностранных языков SkypeTeach, активно практикующую такую методику обучения

Условия обучения

Записываясь к нам на курсы изучения английского языка по скайпу, следует определиться с какой целью вам это необходимо. У нас могут обучаться те, кто не имеет никаких навыков, а также люди, хорошо знающие иностранный язык, но по разным причинам, им требуется повысить свой уровень знаний. Это может быть связано с карьерным ростом или выездом на постоянное место жительства за границу. У начинающих тоже может быть много причин. Одни желают получить базовый английский, чтобы путешествовать по миру, другие мечтают выучить его на профессиональном уровне, чтобы получить хорошую работу.

От того, какую цель вы себе наметили, будет зависеть бюджет обучения. Мы предлагаем несколько программ обучения, которые дают разный уровень знаний и соответственно стоимость каждого курса отличается. Преподаватели школы SkypeTeach тщательно разрабатывали каждую программу, а потому, на элементарных курсах не придётся углубляться в те части английского языка, которые туристу или пользователю интернета не пригодятся. Благодаря возможности выбрать условия обучения правильно определившись с обучающей программой, можно сэкономить бюджет, выделенный на изучение иностранного языка. Таким образом, особенность обучения английского по Скайпу в школе SkypeTeach, заключается в том, что к каждому студенту находится индивидуальный подход.